Участники РЭК-2020

Код сессии состоит из трех частей: дата, номер конференции и номер сессии.
Для сессий в форме Круглых столов перед номером Круглого стола добавлена буква «К».
Номер сессии – число от 1 до 5, обозначающее время проведения сессии:
1 – 10:15–11:45
2 – 12:00–13:30
3 – 14:30–16:00
4 – 16:15–17:45
5 – 18:00–19:30
Пример:
23.6.4 – сессия, которая запланирована на 23 декабря в рамках Конференции номер 6 с 16:15–17:45;
24.21.К5 – круглый стол, который состоится 24 декабря в рамках Конференции номер 21 с 18.00 до 19.30


ФИОСессияВид участия
Mamedov Zahid Farrux
Автор доклада (дополнительная программа)
Mych Mychal 22.11.К5
Автор доклада (основная программа)
Nye John 24.6.1
Соавтор доклада (основная программа)
Roth Yefim 21.19.2
Автор доклада (основная программа)
Sonin Isaac M23.3.2
Соавтор доклада (основная программа)
Zhanbayev Rinat Abdykadyrovich24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Zweynert Joachim 24.2.2
Соавтор доклада (основная программа)
Абанкина Ирина Всеволодовна14
21.14.1
21.14.4
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Абанкина Татьяна Всеволодовна15
21.15.3
22.15.К4
22.15.К4
22.15.3
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Абдуселимова Имилия Абдуселимовна25.24.7.1
Соавтор доклада (основная программа)
Абрамов Александр Евгеньевич21.18.3
Автор доклада (основная программа)
Абрамов Виктор Иванович23.14.2
Автор доклада (основная программа)
Абрамов Владислав Викторович24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Абрамова Марина Александровна21.18.4
Автор доклада (основная программа)
Авзалова Адиля Ирековна
Автор доклада (дополнительная программа)
Автономов Владимир Сергеевич2
23.2.2
23.2.2
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Агафонов Владимир Анатольевич23.9.2
Автор доклада (основная программа)
Агеев Александр Иванович23.8.4
Соавтор доклада (основная программа)
Агикян Натэлла Давидовна25.24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Аистов Андрей Валентинович23.5.2
23.5.4
23.5.2
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Аистов андрей валентинович22.14.3
Соавтор доклада (основная программа)
Айзенберг Наталья Ильинична23.3.4
Автор доклада (основная программа)
Акимов Александр Владимирович24.8.3
Автор доклада (основная программа)
Акимова Ксения Витальевна25.24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Акиндинова Наталья Васильевна22.4.1
23.13.4
22.4.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Аксеневич Анна Михайловна25.24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Александрова Ольга Аркадьевна24.21.К5
24.21.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Александрова Ольга Аркадьевна24.21.К5
25.24.6.1
23.14.1
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Алескеров Фуад Тагиевич23
21.23.2
Координатор конференции
Модератор
Алиев Урак Жолмурзаевич24.1.2
Автор доклада (основная программа)
Аликперова Наталья Валерьевна24.21.4
24.21.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Алифанова Елена Николаевна22.18.3
Соавтор доклада (основная программа)
Аль-Натор Мухаммед Субхи24.13.2
Автор доклада (основная программа)
Ананьин Олег Игоревич2
24.2.1
24.2.1
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Андреев Андрей Владимирович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Андреев Михаил Юрьевич22.4.4
Автор доклада (основная программа)
Андреева Екатерина Александровна22.13.4
Автор доклада (основная программа)
Андронова Олеся Александровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Андрукович Петр Федорович
Автор доклада (дополнительная программа)
Андрюшин Сергей Анатольевич18
Координатор конференции
Анисимов Андрей Анатольевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Анисимов Сергей Александрович
Автор доклада (дополнительная программа)
Аносова Людмила Александровна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Антипов Евгений Александрович23.5.3
Автор доклада (основная программа)
Антонова Дарья Сергеевна25.24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Антонова Наталья Евгеньевна22.9.1
Автор доклада (основная программа)
Арапова Екатерина Яковлевна22.8.4
Автор доклада (основная программа)
Арженовский Сергей Валентинович
Автор доклада (дополнительная программа)
Аркин Вадим Иосифович24.3.2
Соавтор доклада (основная программа)
Арсланов Василий Викторович24.2.4
Автор доклада (основная программа)
Артамонов Никита Вячеславович23.5.4
Соавтор доклада (основная программа)
Арутюнян Мариам Масисовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Архина Анна Сергеевна24.2.5
Соавтор доклада (основная программа)
Архипов Артем Валерьевич21.18.2
Автор доклада (основная программа)
Архипова Виолетта Валерьевна25.24.9.1
21.18.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Архипова Марина Юрьевна23.10.4
Автор доклада (основная программа)
Астахова Алёна Андреевна22.18.1
Автор доклада (основная программа)
Аузан Александр Александрович22.15.К4
21.23.1
22.15.К4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Афанасьев Михаил Юрьевич5
22.5.1
22.5.3
23.5.2
23.5.4
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Афонцев Сергей Александрович8
23.8.2
23.8.К5
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ахмед Ильяс Ифтекхарович22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Ахметов Ренат Рамилович21.18.4
Соавтор доклада (основная программа)
Ашманов Игорь Станиславович23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Аюпова Ирада Хафизяновна22.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Бабурян Люба Мовсесовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Бажан Анатолий Иванович
Автор доклада (дополнительная программа)
Базенков Николай Ильич21.19.4
Соавтор доклада (основная программа)
Балацкий Евгений Всеволодович21.14.2

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Балычева Юлия Евгеньевна23.10.1
Автор доклада (основная программа)
Банникова Виктория Алексеевна24.4.2
Соавтор доклада (основная программа)
Барабошкина Анастасия Валерьевна22.22.1
Автор доклада (основная программа)
Баранов Вячеслав Викторович21.20.4
Автор доклада (основная программа)
Баранова Ирина Вячеславовна21.20.4
Соавтор доклада (основная программа)
Баранова Лариса Романовна25.24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Бардаль Анна Борисовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Баринова Вера Александровна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Баркова Елена Александровна24.1.3
Автор доклада (основная программа)
Барлыбаев Адигам Агзямович

Соавтор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Барлыбаев Азамат Адигамович
Автор доклада (дополнительная программа)
Барсуков Виталий Николаевич24.21.3
Соавтор доклада (основная программа)
Барциц Игорь Нязбеевич21.7.К5
Автор доклада (основная программа)
Барышев Алексей Андреевич23.2.К5
Автор доклада (основная программа)
Батова Марина Михайловна21.20.4
Соавтор доклада (основная программа)
Батырева Мария Владимировна24.9.3
Соавтор доклада (основная программа)
Бахтеев Андрей Владимирович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Бегимбет Алина Юрьевна25.24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Бекарева Светлана Викторовна23.8.1
Автор доклада (основная программа)
Бекшоков Анзор Аморбиевич22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Белев Сергей Геннадьевич24.9.4
Соавтор доклада (основная программа)
Беликов Игорь Вячеславович22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Белкина Татьяна Андреевна22.18.2
Автор доклада (основная программа)
Белов Георгий Леонидович21.7.4
Автор доклада (основная программа)
Белокопытов Кирилл Владимирович25.24.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Белоусов Дмитрий Рэмович22.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Белоусова Анастасия Сергеевна25.24.9.2
Соавтор доклада (основная программа)
Белоусова Анна Васильевна22.9.1
Соавтор доклада (основная программа)
Белоусова Вероника Юрьевна21.18.2
Соавтор доклада (основная программа)
Беляевская-Плотник Любовь Александровна24.10.3
Автор доклада (основная программа)
Беляков Антон Олегович22.4.2
Автор доклада (основная программа)
Беляков Сергей Юрьевич22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Белянин Алексей Владимирович19
21.19.2
22.19.К3
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Белянин Алексей Владимирович23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Белянова Антонина Михайловна
Автор доклада (дополнительная программа)
Бережной Андрей Дмитриевич22.18.1
Соавтор доклада (основная программа)
Березинская Ольга Борисовна23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Березка Светлана Михайловна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Берендеева Алла Борисовна24.12.3
Автор доклада (основная программа)
Беспалов Сергей Валериевич23.6.3
Соавтор доклада (основная программа)
Бессонова Евгения Владимировна22.11.3
Автор доклада (основная программа)
Бесстремянная Галина Евгеньевна22.4.2
Автор доклада (основная программа)
Билько Андрей Михайлович23.16.4
Соавтор доклада (основная программа)
Биткина Ирина Константиновна
Автор доклада (дополнительная программа)
Благих Иван Алексеевич23.2.1
Автор доклада (основная программа)
Благовещенский Юрий Николаевич23.5.1
Автор доклада (основная программа)
Бобков Вячеслав Николаевич21
23.21.1
24.21.К5
24.21.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Бобылев Сергей Николаевич22.8.4
Автор доклада (основная программа)
Бобылева Ксения Владимировна22.4.1
Автор доклада (основная программа)
Богатова Ирина Эдуардовна22.14.3
23.14.3
23.14.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Богатырев Семен Юрьевич22.19.2
Автор доклада (основная программа)
Богатырева Анастасия Андреевна21.20.2
Соавтор доклада (основная программа)
Богачев Сергей Валентинович24.9.3
Автор доклада (основная программа)
Богдан Игнат Викторович
Автор доклада (дополнительная программа)
Богородицкая Нина Владимировна25.24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Божечкова Александра Викторовна23.4.2
23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Болдырев Олег Юрьевич24.21.2
24.21.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Большаков Сергей Николаевич21.7.4
Автор доклада (основная программа)
Бондаренко Валентина Михайловна23.21.2
Автор доклада (основная программа)
Борисов Кирилл Юрьевич22.4.2
24.4.3

23.3.2
22.4.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Бородина Анна Александровна22.20.1
Соавтор доклада (основная программа)
Борох Ольга Николаевна23.2.1
Автор доклада (основная программа)
Бортник Иван Михайлович24.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Борщевский Георгий Александрович
Автор доклада (дополнительная программа)
Бражников Александр Евгеньевич22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Братченко Светлана Анатольевна21.7.2
22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Брижак Ольга Валентиновна
Автор доклада (дополнительная программа)
Бричикова Анна Павловна23.5.4
Автор доклада (основная программа)
Бронштейн Ефим Михайлович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Брызгалин Виктор Аркадьевич21.15.1
Автор доклада (основная программа)
Брыкин Арсений Валерьевич22.20.4
Автор доклада (основная программа)
Бударин Сергей Сергеевич23.14.1
Автор доклада (основная программа)
Будович Юлия Ивановна21.7.3
Автор доклада (основная программа)
Бузгалин Александр Владимирович23.1.К5
Автор доклада (основная программа)
Букина Ирина Сергеевна24
25.24.1.1
25.24.П
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Буклемишев Олег Витальевич22.4.4

22.4.К5
Модератор
Автор доклада (дополнительная программа)
Автор доклада (основная программа)
Булганина Светлана Николаевна23.1.4
Автор доклада (основная программа)
Бураков Никита Александрович22.15.1
22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Бурдяк Александра Ярославовна24.12.3
Автор доклада (основная программа)
Буренин Алексей Николаевич22.18.3
21.18.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Бурилина Мария Алексеевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Бусыгин Сергей Владимирович23.5.1
Соавтор доклада (основная программа)
Буторина Ольга Витальевна24.8.2
23.8.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Бухарова Евгения Борисовна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Бухарский Владислав Витальевич25.24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Бухвальд Евгений Моисеевич23.9.4
Автор доклада (основная программа)
Бушанский Сергей Петрович21.7.2
Автор доклада (основная программа)
Буянова Марина Эдуардовна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Бывшев Виктор Алексеевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Бюраева Юлия Григорьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Вакуленко Елена Сергеевна22.5.2
22.5.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Валиева Ольга Владимировна24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Вардомский Леонид Борисович21.7.4
24.8.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Варламова Юлия Андреевна24.12.2
Автор доклада (основная программа)
Вартанов Сергей Александрович24.3.3
22.14.3
23.14.3
23.14.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Варшавская Елена Яковлевна24.13.3
Автор доклада (основная программа)
Васильев Сергей Борисович21.20.3
Автор доклада (основная программа)
Васильева Александра Дмитриевна25.24.6.1
Соавтор доклада (основная программа)
Васильева Екатерина Евгеньевна21.20.3
24.3.2
21.20.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Васильева Ирина Анатольевна23.11.3
Автор доклада (основная программа)
Васильева Ольга Геннадьевна23.16.4
24.6.1
24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Васин Александр Алексеевич3
23.3.3
23.3.4
24.3.К5
23.3.4
23.3.4
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Ведев Алексей Леонидович23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Вербицкий Владимир Константинович22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Веретенникова Анна Юрьевна22.20.2

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Веселов Дмитрий Александрович1
24.1.1
23.1.1

Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Веселова Юлия Александровна24.3.4
Автор доклада (основная программа)
Ветеринаров Виктор Викторович23.5.1
24.9.4
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Ветров Анатолий Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Ветрова Екатерина Дмитриевна23.13.3
Автор доклада (основная программа)
Ветрова Мария Александровна21.22.1
Автор доклада (основная программа)
Виленский Александр Викторович23.9.4
Автор доклада (основная программа)
Винник Мария Викторовна
Соавтор доклада (основная программа)
Вишневский Анатолий Григорьевич13
Координатор конференции
Власенко Андрей Олегович22.20.1
Автор доклада (основная программа)
Власов Андрей
Автор доклада (дополнительная программа)
Власов Максим Владиславович22.20.4
Автор доклада (основная программа)
Власова Анастасия Валерьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Власова Валерия Вадимовна24.10.2
Автор доклада (основная программа)
Власюк Людмила Ивановна24.9.4
Автор доклада (основная программа)
Водяненко Олег Игоревич
Автор доклада (дополнительная программа)
Воейков Михаил Илларионович24.1.2
Автор доклада (основная программа)
Войтоловский Федор Генрихович23.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Волгина Наталья Анатольевна23.8.3
Автор доклада (основная программа)
Волкова Мария Игоревна22.5.4
Автор доклада (основная программа)
Волкова Ольга Николаевна24.2.3
Автор доклада (основная программа)
Волчкова Наталья Александровна22.11.К5
Автор доклада (основная программа)
Волынский Андрей Игоревич23.6.К5
Автор доклада (основная программа)
Вольчик Вячеслав Витальевич23.6.2
Автор доклада (основная программа)
Воробьева Анастасия Евгеньевна23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Воронин Юрий Викторович24.13.К4
Автор доклада (основная программа)
Воронова Полина Александровна23.10.1
Автор доклада (основная программа)
Воронцова Ирина Петровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Восколович Нина Александровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Вотинов Антон Игоревич22.4.3
Автор доклада (основная программа)
Вымятнина Юлия Викторовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Вышегородский Даниил Вадимович
Автор доклада (дополнительная программа)
Вялых Мария Александровна25.24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Гаврилов Леонид Анатольевич24.21.К5
Соавтор доклада (основная программа)
Гаврилова Наталья Сергеевна24.21.К5
Соавтор доклада (основная программа)
Гагарина Мария Анатольевна23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Гадий Людмила Геннадьевна23.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Газизуллин Наиль Файзулхакович23.1.2
Автор доклада (основная программа)
Гальцева Наталья Васильевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Гамидуллаева Лейла Айваровна22.9.2
Автор доклада (основная программа)
Гамукин Валерий Владимирович
Автор доклада (дополнительная программа)
Ганичев Николай Александрович22.20.3
Автор доклада (основная программа)
Гареев Михаил Юрьевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Гарипова Фарида Габдулхаевна23.5.2
Соавтор доклада (основная программа)
Гаспарян Ваграм Ашотович24.10.4
Соавтор доклада (основная программа)
Гасюкова Елена Николаевна23.11.3
Автор доклада (основная программа)
Гашимзаде Нигяр Фиридун кызы24.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Гежа Владислав Николаевич21.19.3
Автор доклада (основная программа)
Гельфанд Михаил Сергеевич23.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Герасимова Елена Владимировна23.5.4
Соавтор доклада (основная программа)
Герасимова Ирина Александровна23.5.4
Автор доклада (основная программа)
Герасимова Лариса Николаевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Герелишин Роман Игоревич25.24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Герман Никита 22.4.4
Соавтор доклада (основная программа)
Гильтман Марина Андреевна23.11.3
24.9.3
23.9.1
23.11.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Гимпельсон Владимир Ефимович11
23.11.2
22.11.4
Координатор конференции
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Глазырина Ирина Петровна21.22.2
Автор доклада (основная программа)
Гловели Георгий Джемалович1
23.1.2
23.1.3
23.1.4
24.1.2
24.1.3
24.1.4
23.1.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Глухова Мария Николаевна22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Глушецкий Андрей Анатольевич22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Глущенко Константин Павлович23.9.1
Автор доклада (основная программа)
Гнидченко Андрей Андреевич23.8.2
Автор доклада (основная программа)
Гоголев Степан Леонидович24.3.3
23.5.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Гогохия Доримендон Шотаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Голанд Юрий Маркович24.2.5
Автор доклада (основная программа)
Голикова Анна Сергеевна22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Голиченко Олег Георгиевич10
23.10.2
24.10.4
24.10.К5
23.10.1
23.10.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Головин Андрей Аркадьевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Головнин Михаил Юрьевич8
23.8.1
21.18.1
24.8.4
23.8.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Голоскоков Леонид Викторович
Автор доклада (дополнительная программа)
Голуб Александр Александрович24.4.4
Автор доклада (основная программа)
Голубев Владимир Степанович23.1.2
Автор доклада (основная программа)
Гонтмахер Евгений Шлемович12
24.12.1
24.12.4
23.21.2K5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Гоосен Елена Владимировна
Автор доклада (дополнительная программа)
Горбанева Ольга Ивановна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Горбачева Наталья Викторовна24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Горбунов Владимир Константинович24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Горбунова Елена Сергеевна22.19.К3
Автор доклада (основная программа)
Горват Елизавета Сергеевна24.13.2
Соавтор доклада (основная программа)
Горват Елизавета Сергеевна23.11.2
Автор доклада (основная программа)
Гордеев Роман Викторович23.8.3

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Горидько Нина Павловна
Автор доклада (дополнительная программа)
Горина Елена Александровна24.12.4
Автор доклада (основная программа)
Горлин Юрий Михайлович24.13.2
24.13.3
24.13.1
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Горлин Юрий Михайлович13
24.13.К4
Координатор конференции
Модератор
Городецкий Андрей Евгеньевич7
21.7.3
Координатор конференции
Модератор
Горушкина Светлана Николаевна21.15.2
Автор доклада (основная программа)
Горюшкин Антон Андреевич24.16.1
Автор доклада (основная программа)
Грасмик Константин Иванович
Автор доклада (дополнительная программа)
Грачёва Анна Алексеевна22.18.1
Соавтор доклада (основная программа)
Гребеникова Юлия Александровна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Гребенкина Алина Михайловна23.8.1
23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Гречаная Елизавета Сергеевна25.24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Григорьев Леонид Маркович22.8.4
23.8.К5
24.23.К2
23.8.К5
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Григорьева Валерия Игоревна22.19.2
Автор доклада (основная программа)
Григорьева Ирина Андреевна24.12.2
Автор доклада (основная программа)
Григорьева Наталия Сергеевна23.14.1
23.14.2
22.14.3
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Григорьева Олеся Максимовна23.3.4
Автор доклада (основная программа)
Григорьева Светлана Александровна21.17.3
Автор доклада (основная программа)
Гринберг Руслан Семенович23
24.23.К2
23.21.2K5
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Гринева Наталья Владимировна24.2.5
Соавтор доклада (основная программа)
Гринь Наталья Вячеславовна23.5.3
Соавтор доклада (основная программа)
Грицан Екатерина Дмитриевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Грицко Мария Анатольевна22.9.1
Соавтор доклада (основная программа)
Гришина Елена Евгеньевна24.12.3
Соавтор доклада (основная программа)
Гришина Ирина Владимировна
Автор доклада (дополнительная программа)
Гришунин Сергей Вадимович22.18.1
Соавтор доклада (основная программа)
Громов Владимир Владимирович24.12.1
Автор доклада (основная программа)
Громова Ариадна Сергеевна23.11.2
Автор доклада (основная программа)
Грундел Лариса Петровна22.20.4
Автор доклада (основная программа)
Гудкова Татьяна Борисовна24.12.4
Автор доклада (основная программа)
Гузеев Олег Александрович
Автор доклада (дополнительная программа)
Гулакова Ольга Игоревна22.9.2
Автор доклада (основная программа)
Гуляева Оксана Александровна23.6.4
Автор доклада (основная программа)
Гулямов Герман Александрович25.24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Гулямова Диана Алексеевна25.24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Гунько Мария Сергеевна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Гурвич Евсей Томович4
22.4.К5
22.4.К5
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Гуров Илья Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Гурунян Татьяна Валентиновна
Автор доклада (дополнительная программа)
Гусарова Светлана Анатольевна23.8.3
Автор доклада (основная программа)
Гусева Ирина Алексеевна22.14.1
Автор доклада (основная программа)
Дёмина Ольга Валерьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Дёмина Яна Валерьевна

Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Дабиев Давид Федорович
Автор доклада (дополнительная программа)
Давидсон Наталья Борисовна24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Давыдова Алтана Юрьевна23.5.2
Автор доклада (основная программа)
Дадабаева Зарина Абдурахмановна
Автор доклада (дополнительная программа)
Данилин Иван Владимирович23.10.3
24.10.3
23.10.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Данилов Юрий Алексеевич22.18.2
Автор доклада (основная программа)
Данилов-Данильян Виктор Иванович22
Координатор конференции
Данилов-Данильян Виктор Иванович21.22.1
21.22.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Данилова Ольга Евгеньевна21.15.К4
Соавтор доклада (основная программа)
Дежина Ирина Геннадиевна23.10.4
23.10.3
23.10.К5
24.10.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Дейнека Ольга Сергеевна23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Декина Мария Павловна22.11.4
Автор доклада (основная программа)
Деленян Арут Андроникович23.1.3
Автор доклада (основная программа)
Дементьев Виктор Евгеньевич20
21.20.К5
22.20.2
22.20.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Дементьев Вячеслав Валентинович23.6.3
Автор доклада (основная программа)
Демидова Ольга Анатольевна23.5.2
23.9.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Демьяненко Александр Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Демьянова Анна Владимировна23.11.1
Автор доклада (основная программа)
Денисенко Михаил Борисович23.13.4
22.13.1
24.13.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Денисов Борис Петрович22.13.1
Соавтор доклада (основная программа)
Денисова Ирина Анатольевна11
22.11.К5
23.11.1
22.13.3
22.14.3
23.14.3
23.14.3
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Дергунова Ирина Владимировна22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Деркачев Павел Владимирович21.14.1
Автор доклада (основная программа)
Дерюгина Елена Борисовна24.4.2
Соавтор доклада (основная программа)
Дерюгина Ирина Владимировна
Автор доклада (дополнительная программа)
Джанджугазова Елена Александровна21.22.1
Автор доклада (основная программа)
Джаохадзе Елена Джурховна23.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Джапарова Дамира 22.14.2
Автор доклада (основная программа)
Джураева Зарнигор Фуркатовна25.24.9.2
21.18.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Дзюба Сергей Ануфриевич24.6.3
22.5.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Диденко Дмитрий Валерьевич24.2.5
Автор доклада (основная программа)
Дмитриев Алексей Сергеевич25.24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Добролюбова Елена Игоревна21.7.2
Автор доклада (основная программа)
Доброхлеб Валентина Григорьевна24.21.3
24.21.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Долгова Ирина Николаевна22.11.3
Соавтор доклада (основная программа)
Долгопятова Татьяна Григорьевна17
22.17.1
22.17.2
Координатор конференции
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Долматова Марина Станиславовна23.3.4
Автор доклада (основная программа)
Долматова Светлана Анатольевна22.8.4
Автор доклада (основная программа)
Доможиров Дмитрий Аркадьевич
Соавтор доклада (основная программа)
Донова Инна Вениаминовна21.14.2
Соавтор доклада (основная программа)
Доржиева Валентина Васильевна23.10.2
Автор доклада (основная программа)
Дорофеев Михаил Львович22.8.4
Автор доклада (основная программа)
Дранев Юрий Яковлевич22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Дробышева Татьяна Валерьевна23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Дробышевский Сергей Михайлович22.4.К5
23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Дроздов Олег Александрович24.1.4
Автор доклада (основная программа)
Дубинин Сергей Константинович21.18.2
23.4.К4
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Дубянский Александр Николаевич24.2.4
Автор доклада (основная программа)
Дудкина Евгения Александровна22.15.1
Автор доклада (основная программа)
Духон Анна Борисовна23.16.3
Соавтор доклада (основная программа)
Евграфов Андрей Ильич25.24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Евлахова Юлия Сергеевна22.18.3
Автор доклада (основная программа)
Евсеев Алексей Сергеевич23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Евсюков Сергей Гордеевич22.20.3
Автор доклада (основная программа)
Егоров Евгений Викторович22.14.2
Автор доклада (основная программа)
Егорова Людмила Геннадьевна21.23.2
Автор доклада (основная программа)
Егорова Юлия Вадимовна22.14.3
25.24.9.2
21.18.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Екимова Наталья Александровна
21.14.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Елецкий Николай Дмитриевич23.1.4
Автор доклада (основная программа)
Елизаров Валерий Владимирович22.13.3
Автор доклада (основная программа)
Елисеев Александр Валерьевич24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Елисеева Ирина Ильинична13
22.13.1
23.13.1
23.13.2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Елкина Мария Андреевна22.4.2
Автор доклада (основная программа)
Елсуков Владислав Михайлович21.19.3
Автор доклада (основная программа)
Ерзнкян Баграт Айкович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Ермакова Марина Николаевна22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Ермишина Анна Вениаминовна24.6.4
Автор доклада (основная программа)
Ермолова Мария Дмитриевна25.24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Ерофеева Татьяна Михайловна21.18.3
Автор доклада (основная программа)
Ершов Михаил Владимирович21.18.1
Автор доклада (основная программа)
Ершов Юрий Семенович22.9.2
Соавтор доклада (основная программа)
Ершова Нина Владимировна22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Ефимова Полина Романовна21.14.3
Автор доклада (основная программа)
Ефремов Игорь Александрович23.13.3
Автор доклада (основная программа)
Жариков Михаил Вячеславович
Автор доклада (дополнительная программа)
Жаров Владимир Сергеевич23.10.4
Автор доклада (основная программа)
Жданов Дмитрий Алексеевич21.17.3
21.17.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Желвицкий Дмитрий Олегович22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Жемкова Александра Михайловна23.16.3
Автор доклада (основная программа)
Жихарева Алина Константиновна24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Жуков Роман Александрович22.5.4
Автор доклада (основная программа)
Жукова Александра Александровна24.3.3
24.3.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Журавлева Ирина Александровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Журавлева Татьяна Леонидовна21.19.3
Автор доклада (основная программа)
Забелина Ирина Александровна22.22.2
Автор доклада (основная программа)
Заботкин Алексей Борисович23.4.К4
Автор доклада (основная программа)
Завалин Вячеслав Геннадьевич
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Зададаев Сергей Алексеевич22.18.2
Соавтор доклада (основная программа)
Заздравных Евгений Александрович22.14.3
Автор доклада (основная программа)
Заиченко Наталья Алексеевна21.14.4
Автор доклада (основная программа)
Зайцев Александр Андреевич24.9.2
23.11.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Замбалаева Туяна Баировна23.10.3
Соавтор доклада (основная программа)
Замниус Алексей Васильевич23.11.2
Автор доклада (основная программа)
Замулин Олег Александрович23.4.К4
Автор доклада (основная программа)
Заостровцев Андрей Павлович6
23.6.1
23.6.3
23.6.4
24.6.2
24.6.4
23.6.2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Захаров Александр Николаевич
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Захаров Алексей Владимирович24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Захаров Сергей Владимирович23.13.2
23.13.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Захарова Алена Петровна22.13.2
Соавтор доклада (основная программа)
Захарян Армине Григорьевна24.10.4
Автор доклада (основная программа)
Заякина Зинаида Ивановна24.1.3
Автор доклада (основная программа)
Звезданович-Лобанова Елена -24.8.2
Соавтор доклада (основная программа)
Зеленова Ольга Игоревна25.24.6.1
Соавтор доклада (основная программа)
Зеленцова Елена Валентиновна22.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Земсков Владимир Васильевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Земцов Степан Петрович24.9.2

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Зимнякова Татьяна Сергеевна24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Зинченко Дарья Игоревна22.11.4
Автор доклада (основная программа)
Зинченко Оксана Олеговна22.19.К3
Автор доклада (основная программа)
Зинченко Юлия Владимировна25.24.10.1
Модератор
Зиньковский Кирилл Викторович21.14.1
Соавтор доклада (основная программа)
Зоаби Хосни 24.13.3
23.5.2
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Золотарева Ольга Анатольевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Зотова Лейла Руслановна22.15.3
Автор доклада (основная программа)
Зотова Татьяна Алексеевна24.6.4
Автор доклада (основная программа)
Зубарев Андрей Витальевич22.4.4
Соавтор доклада (основная программа)
Зубаревич Наталья Васильевна9
22.9.1
22.9.2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Зубова Екатерина Андреевна23.14.3

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Зубок Юлия Альбертовна24.21.К5
Автор доклада (основная программа)
Зыков Александр Сергеевич21.18.3
Автор доклада (основная программа)
Ибрагимов Наимджон Мулабоевич
Автор доклада (основная программа)
Иванкина Любовь Ивановна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Иванов Владимир Викторович24.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Иванов Владимир Владимирович23.5.1
Автор доклада (основная программа)
Иванов Михаил Юрьевич
21.7.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Иванова Алла Ефимовна24.21.К5
Автор доклада (основная программа)
Иванова Анастасия Игоревна22.20.3
22.4.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Иванова Дарья Александровна25.24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Иванова Наталья Ивановна10
23.10.1
24.10.3
23.10.К5
23.8.К5
24.10.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Иванова Полина Андреевна21.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Иванцова Екатерина Дмитриевна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Иванченко Александра Максимовна25.24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Ивашина Наталья Викторовна24.21.3
Соавтор доклада (основная программа)
Ивашковская Ирина Васильевна21.17.1
Автор доклада (основная программа)
Иващенко Наталия Павловна24.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Иващенко Сергей Михайлович22.4.3
Автор доклада (основная программа)
Изотов Дмитрий Александрович
Автор доклада (дополнительная программа)
Ильин Владимир Александрович24.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Ионцев Владимир Алексеевич22.13.3
Автор доклада (основная программа)
Ирхин Юрий Васильевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Исаев Артём Геннадьевич22.9.1
Автор доклада (основная программа)
Исаков Константин Михайлович
Автор доклада (дополнительная программа)
Исламутдинов Вадим Фаруарович23.21.1
Автор доклада (основная программа)
Исмоилов Гайратбек Нуридин угли
Автор доклада (дополнительная программа)
Истратов Виктор Александрович22.19.1
Автор доклада (основная программа)
Кабир Людмила Сергеевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Каган Елена Сергеевна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Кадомцева Марина Евгеньевна23.6.4
Автор доклада (основная программа)
Кадочникова Екатерина Ивановна
Автор доклада (дополнительная программа)
Казакова Мария Владимировна22.15.3

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Казбекова Зарина Германовна23.13.4
Автор доклада (основная программа)
Казенин Константин Игоревич23.13.2
Автор доклада (основная программа)
Каймолдина Шолпан Алтынбековна23.21.3
Соавтор доклада (основная программа)
Калабина Елена Георгиевна22.9.3
Автор доклада (основная программа)
Калабихина Ирина Евгеньевна23.13.2
23.13.4
25.24.7.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Калашников Константин Николаевич23.14.2
Автор доклада (основная программа)
Калашнов Георгий 22.5.3
Автор доклада (основная программа)
Каленова Саулеш Абдразаховна
Автор доклада (дополнительная программа)
Калинин Константин Игоревич
Автор доклада (дополнительная программа)
Калинина Ирина Анатольевна22.14.1
Автор доклада (основная программа)
Калинушкин Виктор Петрович23.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Калмыкова Наталья Михайловна23.13.4
Соавтор доклада (основная программа)
Калмычкова Елена Николаевна25.2.К1
Автор доклада (основная программа)
Калягин Григорий 24.3.4
Автор доклада (основная программа)
Каменев Иван Георгиевич24.3.1
24.3.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Канаев Александр Владимирович22.18.2
Автор доклада (основная программа)
Канева Мария Александровна24.9.1
Соавтор доклада (основная программа)
Канева Мария Александровна
24.9.1
Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Канторович Григорий Гельмутович23.5.1
Модератор
Капелюк Сергей Дмитриевич22.11.3
22.11.4
23.11.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Капелюшников Ростислав Исаакович23.2.4
Автор доклада (основная программа)
Капитанова Ольга Владимировна
Автор доклада (дополнительная программа)
Капогузов Евгений Алексеевич21.7.3
Автор доклада (основная программа)
Карабекян Даниел Самвелович21.23.2
Автор доклада (основная программа)
Карамышева Мадина Ринатовна22.4.4
Автор доклада (основная программа)
Карасёва Людмила Аршавировна24.1.4
Автор доклада (основная программа)
Карачаровский Владимир Владимирович22.5.3
Соавтор доклада (основная программа)
Карева Дарья Евгеньевна24.13.2
24.12.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Карелин Илья Николаевич23.9.1
Соавтор доклада (основная программа)
Карминский Александр Маркович18
22.18.1
22.18.К4
21.18.2
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Карпинская Венера Абдрахмановна21.17.1
Автор доклада (основная программа)
Карпов Александр Викторович21.23.2
Автор доклада (основная программа)
Карпов Артемий Евгеньевич24.10.4
Автор доклада (основная программа)
Карпович Виктор Францевич25.2.К1
Автор доклада (основная программа)
Картаев Филипп Сергеевич23.4.2
24.4.3
23.4.К4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Карцева Марина Анатольевна22.5.4
22.5.3
23.11.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Касперская Наталья Ивановна23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Каткова Марина Андреевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Катуков Даниил Дмитриевич25.24.4.2
Модератор
Каукин Андрей Сергеевич23.16.К1
24.16.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Кибальников Сергей Владимирович
Автор доклада (дополнительная программа)
Киобе Анетт 22.4.К5
Автор доклада (основная программа)
Кипяткова Вера 22.19.2
Соавтор доклада (основная программа)
Кирдина-Чэндлер Светлана Георгиевна23.6.К5
23.6.1
23.6.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Киреев Алексей Павлович21.23.1
Автор доклада (основная программа)
Киржанова Александра Вадимовна25.24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Кириллова Надежда Викторовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Кирилюк Игорь Леонидович22.5.1
25.24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Киселев Сергей Викторович24.16.1
Соавтор доклада (основная программа)
Кислицына Ольга Анатольевна23.14.2
Автор доклада (основная программа)
Китрар Людмила Анатольевна21.19.4
Соавтор доклада (основная программа)
Киюцевская Анна Мироновна23.4.3
23.4.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Клейнер Георгий Борисович17
21.17.1
21.17.1
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Клейнер Георгий Борисович23.6.К5
Автор доклада (основная программа)
Клелланд Эндрю Алистар25.24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Клемашева Елена Игоревна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Клепач Андрей Николаевич22.4.К5
Автор доклада (основная программа)
Клименко Герман Андреевич25.24.7.1
Соавтор доклада (основная программа)
Климова Елена Константиновна21.14.2

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Клочков Владислав Валерьевич24.10.4
Соавтор доклада (основная программа)
Клупт Михаил Александрович13
22.13.2
22.13.1
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Клячко Татьяна Львовна21.14.2
21.14.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Книппель Алина Сергеевна25.24.8.1
Соавтор доклада (основная программа)
Кнобель Александр Юрьевич24.8.4
23.8.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Князев Юрий Константинович
Автор доклада (дополнительная программа)
Козинская Ксения Михайловна
Автор доклада (дополнительная программа)
Козлов Владимир Александрович24.13.1
23.13.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Козлова Мария Александровна23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Козлова Светлана Вячеславовна21.7.К5
22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Козляков Глеб Сергеевич24.9.4
Соавтор доклада (основная программа)
Койвунен Марина Игоревна21.14.4
Соавтор доклада (основная программа)
Колганов Андрей Иванович23.1.К5
Автор доклада (основная программа)
Колесников Андрей Владимирович24.23.К2
Автор доклада (основная программа)
Колесников Сергей Иванович22.14.3
22.14.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Колмаков Игорь Борисович23.21.3
Автор доклада (основная программа)
Коломак Евгения Анатольевна22.9.3
Автор доклада (основная программа)
Колотуша Антон Васильевич25.24.7.1
Автор доклада (основная программа)
Колпаков Андрей Юрьевич24.4.4
Автор доклада (основная программа)
Комарова Ирина Павловна22.20.2
Соавтор доклада (основная программа)
Конищева Татьяна Игоревна22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Копнова Елена Дмитриевна22.18.1
Автор доклада (основная программа)
Коргин Николай Андреевич21.23.2
Автор доклада (основная программа)
Коргун Ирина Александровна24.8.4
24.3.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Корепанов Евгений Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Коржова Ольга Сергеевна23.11.1
Соавтор доклада (основная программа)
Корищенко Константин Николаевич22.18.К4
22.18.К4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Корнилов Алексей Михайлович
Автор доклада (дополнительная программа)
Коровкин Андрей Германович22.11.3
Автор доклада (основная программа)
Королев Иван Борисович25.24.7.1
22.11.3
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Коротаев Андрей Витальевич24.21.1
23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Коротаев Сергей Александрович23.11.3
Соавтор доклада (основная программа)
Корохова Инна Валерьевна25.24.5.1
Автор доклада (основная программа)
Корсунова Надежда Николаевна25.24.5.1
Автор доклада (основная программа)
Костанян Ани Асканазовна22.14.2
Автор доклада (основная программа)
Кострикова Наталья Анатольевна

Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Костюкова Коринна Сергеевна23.10.3
Автор доклада (основная программа)
Котов Александр Владимирович22.9.4
Автор доклада (основная программа)
Котырло Елена Станиславовна23.11.3
24.9.2
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Кочергин Дмитрий Анатольевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Кошовец Ольга Борисовна24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Кравцов Александр Александрович23.10.2
Автор доклада (основная программа)
Кравцова Маргарита Владиславовна25.24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Кравченко Иван Александрович21.14.4
Соавтор доклада (основная программа)
Кравченко Наталия Александровна24.9.1
Модератор
Красильников Олег Юрьевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Красильникова Елена Вадимовна23.21.3
Автор доклада (основная программа)
Красникова Евгения Васильевна23.1.4
Автор доклада (основная программа)
Краснопеева Наталия Александровна23.5.4
Автор доклада (основная программа)
Краснопольский Борис Хананович
Автор доклада (дополнительная программа)
Красносельских Александр Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Краюшкина Жаклин Павловна21.18.2
Соавтор доклада (основная программа)
Кривошеев Олег Игоревич21.19.4
Автор доклада (основная программа)
Кривошеева-Медянцева Дарья Дмитриевна23.6.4
Автор доклада (основная программа)
Крошилин Сергей Викторович
24.21.К5
Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Круглов Сергей Александрович21.19.3
Соавтор доклада (основная программа)
Круглова Мария Семеновна24.6.3
Автор доклада (основная программа)
Крылов Денис Витальевич22.5.2
Автор доклада (основная программа)
Крылова Любовь Вячеславовна22.8.4
Автор доклада (основная программа)
Крюков Валерий Анатольевич24.10.1
Соавтор доклада (основная программа)
Ксынкина Галина Михайловна21.15.2
Автор доклада (основная программа)
Куваева Маргарита Владимировна21.14.3
Автор доклада (основная программа)
Куга Яков Тойвович24.2.5
Автор доклада (основная программа)
Кудин Лариса Шарифьяновна22.17.1
Автор доклада (основная программа)
Кудрявцева Ольга Владимировна22.22.1
Соавтор доклада (основная программа)
Кудряшова Елена Николаевна24.6.3
Модератор
Кузнецов Александр Алексеевич
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Кузнецов Алексей Владимирович24.8.3
24.8.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Кузнецов Алексей Владимирович24.8.4
Автор доклада (основная программа)
Кузнецов Дмитрий Евгеньевич23.8.2
Автор доклада (основная программа)
Кузнецова Мария Юрьевна21.19.4
Соавтор доклада (основная программа)
Кузнецова Ольга Владимировна23.9.3
23.9.4
23.9.2
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Кузнецова Полина Олеговна23.11.3
22.5.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Кузнецова Светлана Анатольевна22.17.3
Соавтор доклада (основная программа)
Кузык Михаил Георгиевич23.8.3
23.16.4
23.8.2
22.20.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Кузык Михаил Георгиевич22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Кукушкин Дмитрий Сергеевич25.24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Кукушкин Николай Серафимович23.3.3
Автор доклада (основная программа)
Кулецкая Лада Евгеньевна23.9.2
Автор доклада (основная программа)
Куликова Татьяна Юрьевна24.13.2
Автор доклада (основная программа)
Кульков Виктор Михайлович23.2.К5
23.2.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Курбатова Маргарита Владимировна21.14.2
Автор доклада (основная программа)
Курбацкий Алексей Николаевич23.5.3
23.5.4
22.4.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Курдин Александр Александрович23.6.2
24.6.1
23.8.К5
23.16.4
23.8.К5
23.16.2
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Куренной Александр Михайлович23.21.4
23.21.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Куричев Николай Константинович24.9.4
Автор доклада (основная программа)
Куровский Глеб Станиславович23.4.3
Автор доклада (основная программа)
Кутубарова Галия Давлетовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Кутянов Владислав Андреевич25.24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Кучеряну Валериян Григорьевич23.14.3
23.14.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Лавлинский Сергей Михайлович21.22.3
Автор доклада (основная программа)
Лаврентьева Ольга Николаевна23.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Лавровский Борис Леонидович
Автор доклада (дополнительная программа)
Лаврушин Олег Иванович21.18.2
21.18.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ладыгина Ксения Станиславовна25.24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Лапина Татьяна Александровна23.11.1
Соавтор доклада (основная программа)
Лапинскас Арунас Альгевич23.1.3
Соавтор доклада (основная программа)
Лапшин Виктор Александрович22.5.2
Соавтор доклада (основная программа)
Ларионова Наталия Ивановна23.9.1

Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Лариошина Лола Юрьевна25.24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Латов Юрий Валерьевич24.21.3
24.21.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Латова Наталия Валерьевна24.21.3
Соавтор доклада (основная программа)
Лебедев Константин Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Лебедева Маргарита Евгеньевна24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Левин Сергей Николаевич24.1.1
Соавтор доклада (основная программа)
Лексина Марина Алексеевна25.24.9.2
Соавтор доклада (основная программа)
Ленчук Елена Борисовна24.10.1
24.10.2
24.10.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Леонидов Андрей Владимирович20
21.20.1
21.20.К5
24.3.2
21.20.К5
21.20.3
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Леонидова Галина Валентиновна21.14.4
Автор доклада (основная программа)
Леонидова Екатерина Георгиевна22.15.2
Автор доклада (основная программа)
Леонов Сергей Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Лепский Александр Евгеньевич21.23.2
Автор доклада (основная программа)
Либман Александр Михайлович1
23.1.1
24.1.1
Координатор конференции
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Лимонов Леонид Эдуардович24.9.3
24.9.4
21.15.3
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Липкинд Тамара Михайловна21.19.4
Автор доклада (основная программа)
Литвин Валерия Викторовна22.18.3
Автор доклада (основная программа)
Литвинцева Галина Павловна23.9.1
Автор доклада (основная программа)
Лихачева Наталья Геннадьевна22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Лищук Елена Николаевна23.11.1
Автор доклада (основная программа)
Лобанов Михаил Михайлович25.24.4.1
24.8.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Лола Инна Сергеевна22.20.3
Соавтор доклада (основная программа)
Ломакина Наталья Валентиновна22.9.1
Соавтор доклада (основная программа)
Ломидзе Майя Арчиловна22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Ломоносов Даниил Анатольевич22.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Ломоносов Михаил Юрьевич21.19.3
Соавтор доклада (основная программа)
Лопатина Марина Валерьевна22.5.3
Соавтор доклада (основная программа)
Лу Цзяцзинь -25.24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Луговских Варвара Артемовна25.24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Лукаш Евгений Николаевич21.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Лукина Виктория Федоровна25.24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Лукичев Павел Михайлович23.6.4
Автор доклада (основная программа)
Лукьянова Анна Львовна22.11.4
22.11.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Лушников Андрей Михайлович23.21.4
Автор доклада (основная программа)
Лыкова Людмила Никитична22.9.4
Автор доклада (основная программа)
Лымарь Филипп Алексеевич25.2.К1
Соавтор доклада (основная программа)
Лысенкова Мария Александровна23.10.4
Автор доклада (основная программа)
Львов Александр Геннадьевич24.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Любимов Иван Львович16
23.16.К1
23.16.4
24.16.1
24.16.2
23.16.К1
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Лютов Никита Леонидович23.21.4
23.21.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ляшок Виктор Юрьевич24.13.1
24.13.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Магалян Анна Теймуразовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Магомедова Юлдуз Джамалутдиновна21.7.1
Соавтор доклада (основная программа)
Маевский Владимир Иванович23.6.К5
23.21.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Маевский Владимир Иванович23.6.К5
23.21.3
24.2.3
22.4.2
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Мазилов Евгений Александрович
Автор доклада (дополнительная программа)
Макаренцева Алла Олеговна23.13.1
Автор доклада (основная программа)
Макаров Алексей Станиславович22.17.1
Соавтор доклада (основная программа)
Макаров Анатолий Николаевич24.6.2
Автор доклада (основная программа)
Макаров Игорь Алексеевич23.8.К5
Автор доклада (основная программа)
Макаров Николай Андреевич23.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Макашева Наталия Андреевна23.2.2
Автор доклада (основная программа)
Макеева Елена Юрьевна22.18.П
22.17.1
22.18.П
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Макеева Наталья Владимировна23.4.1
Соавтор доклада (основная программа)
Маковская Наталья Владимировна23.11.3
Автор доклада (основная программа)
Максимов Виталий Вячеславович21.7.3
Автор доклада (основная программа)
Максимова Капиталина Лиусуновна
Автор доклада (дополнительная программа)
Макушкин Михаил Сергеевич22.5.2
Автор доклада (основная программа)
Маланина Вероника Анатольевна24.12.4
Автор доклада (основная программа)
Малева Татьяна Михайловна24.12.3
Соавтор доклада (основная программа)
Малей Виктория Александровна23.14.2
Соавтор доклада (основная программа)
Малкина Марина Юрьевна
23.6.3
Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Малков Сергей Юрьевич24.4.3
22.4.2
23.21.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Мальцев Александр Андреевич24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Мальцев Александр Святославович21.17.2
Автор доклада (основная программа)
Мальцева Вера Андреевна21.14.3
Автор доклада (основная программа)
Мальцева Виктория Вячеславовна21.15.К4
22.15.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Малюгин Владимир Ильич23.5.3
22.5.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Мамедли Мариам Октаевна23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Мамедьяров Заур Аязович23.10.2
Автор доклада (основная программа)
Мамонов Михаил Евгеньевич24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Манжулин Игорь Александрович21.18.2
Автор доклада (основная программа)
Манокин Михаил Андреевич24.21.4
Автор доклада (основная программа)
Мануков Антон Борисович22.20.3
Автор доклада (основная программа)
Маракулин Валерий Михайлович23.3.1
Автор доклада (основная программа)
Марача Вячеслав Геннадиевич23.6.3
Автор доклада (основная программа)
Марголин Андрей Маркович7
21.7.1
21.7.К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Мареева Светлана Владимировна24.12.2
24.12.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Мариев Олег Святославович24.1.1
23.16.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Маркевич Андрей Михайлович2
Координатор конференции
Маркелов Антон Юрьевич21.19.2
Автор доклада (основная программа)
Марков Дмитрий Игоревич24.21.4
24.21.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Марков Юрий Алексеевич22.19.К3
Автор доклада (основная программа)
Маркова Вера Дмитриевна22.17.3
Автор доклада (основная программа)
Маркова Ольга Анатольевна23.6.1
Соавтор доклада (основная программа)
Мартынов Аркадий
Автор доклада (дополнительная программа)
Марьясис Дмитрий Александрович23.8.3
Автор доклада (основная программа)
Масленников Валерий Владимирович22.14.1
Соавтор доклада (основная программа)
Маслов Алексей Александрович24.23.К2
Автор доклада (основная программа)
Маслов Глеб Андреевич23.1.4
Автор доклада (основная программа)
Массух Илья Иссович23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Матвеев Владимир Валентинович23.6.2
Соавтор доклада (основная программа)
Матвиенко Дарья Сергеевна24.4.3
Автор доклада (основная программа)
Матковская Вероника Витальевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Маханькова Наталья Александровна24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Махмутов Артур Анварович21.14.3
Соавтор доклада (основная программа)
Махмутова Елена Николаевна21.14.3
Автор доклада (основная программа)
Махрова Алла Георгиевна22.13.4
Автор доклада (основная программа)
Мацкевич Алёна Вадимовна21.15.1
Соавтор доклада (основная программа)
Медведев Илья Витальевич25.24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Медведева Елена Ильинична24.21.К5

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Медведева Татьяна Алексеевна23.21.2
Автор доклада (основная программа)
Межевич Николай Маратович
Автор доклада (дополнительная программа)
Мелешкина Анна Игоревна23.16.2
Автор доклада (основная программа)
Мельникова Лариса Викторовна23.9.3
Автор доклада (основная программа)
Мельтенисова Екатерина Николаевна23.8.1
Соавтор доклада (основная программа)
Мельянцев Виталий Альбертович24.8.3
Автор доклада (основная программа)
Меньшикова Ольга Ростиславовна21.19.3
21.19.2
21.19.3
21.19.3
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Меньших Дарья Александровна24.12.3
Автор доклада (основная программа)
Меркулов Александр Алексеевич22.14.1
Автор доклада (основная программа)
Мигранян Аза Ашотовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Милкова Мария Александровна22.19.1
Автор доклада (основная программа)
Миловидов Владимир Дмитриевич21.18.3
21.18.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Минакир Павел Александрович9
22.9.3
22.9.4
24.23.К2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Миракян Аракся Григоревна
Автор доклада (дополнительная программа)
Миропольский Дмитрий Юрьевич23.1.К5
Автор доклада (основная программа)
Мирошниченко Михаил Андреевич25.2.К1
Соавтор доклада (основная программа)
Мирошниченко Ольга Сергеевна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Митина Наталья Николаевна21.7.1
Автор доклада (основная программа)
Митрович Станислав
Автор доклада (дополнительная программа)
Михайлишин Андрей Юрьевич22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Михайлова Елена Геннадьевна22.22.1
22.22.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Михальчук Александр Александрович24.16.2
Соавтор доклада (основная программа)
Михеева Надежда Николаевна23.9.2
23.9.1
22.9.4
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Михеева Ольга Михайловна
Автор доклада (дополнительная программа)
Мишура Анна Владимировна22.18.3
23.5.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Мозговая Кристина Александровна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Моисеев Антон Кириллович21.18.1
22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Молодцова Варвара Александровна22.15.2
21.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Молчанов Игорь Николаевич21.15.1
21.15.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Молчанова Екатерина Владимировна23.13.3
Автор доклада (основная программа)
Молчанова Наталья Петровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Морозкина Александра Константиновна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Мотрич Екатерина Леонидовна22.13.2
Автор доклада (основная программа)
Музычук Валентина Юрьевна15
21.15.2
21.15.К4
22.15.3
21.15.3
21.15.К4
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Музычук Валентина Юрьевна24.21.К5
Автор доклада (основная программа)
Мукомель Владимир Изявич23.11.2
Автор доклада (основная программа)
Муравьев Антон Сергеевич21.19.2
Соавтор доклада (основная программа)
Мурадян Райр Максимович
Автор доклада (дополнительная программа)
Муратова Наталья Константиновна
Автор доклада (дополнительная программа)
Мурзин Антон Дмитриевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Мусалямова Алина Романовна25.24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Мустафин Артур Рашидович24.2.4
Автор доклада (основная программа)
Мырзахметова Аида Менлибаевна24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Мясников Александр Алексеевич24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Мячин Алексей Леонидович21.23.2
25.24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Нагапетян Артур Рубикович
22.19.2
Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Нагиева Карина Махир-кызы24.1.1
Соавтор доклада (основная программа)
Найден Светлана Николаевна22.9.1
Автор доклада (основная программа)
Напалков Вадим Викторович23.9.3
Соавтор доклада (основная программа)
Напольских Дмитрий Леонидович22.9.3
Автор доклада (основная программа)
Насыров Газинур Маратович
Автор доклада (дополнительная программа)
Неверов Александр Николаевич22.19.2
22.19.2

Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Неверов Александр Николаевич23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Невская Анастасия Алексеевна24.8.2
Автор доклада (основная программа)
Некипелов Александр Дмитриевич23
21.23.1
Координатор конференции
Модератор
Немцов Александр Викентьевич23.13.3
Автор доклада (основная программа)
Непп Александр Николаевич
25.24.9.2
21.18.3
22.14.3
Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Несена Марина Васильевна21.15.3
Соавтор доклада (основная программа)
Нестерова Кристина Владимировна22.4.4
Автор доклада (основная программа)
Нестик Тимофей Александрович23.21.1К5
23.21.1К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Нефёдкин Владимир Иванович
Автор доклада (дополнительная программа)
Нефедова Надежда Петровна22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Нешитой Анатолий Семенович21.7.2

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Нижегородцев Роберт Михайлович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Никитенко Сергей Михайлович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Никитина Светлана Алексеевна25.24.3.1
24.8.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Никитина Светлана Юрьевна
Автор доклада (основная программа)
Никитчанова Екатерина Владимировна22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Никифоров Олег Николаевич22.13.1
Соавтор доклада (основная программа)
Никишина Елена Николаевна24.6.3
Автор доклада (основная программа)
Николаев Игорь Алексеевич24.23.К2
Автор доклада (основная программа)
Николаенко Елена Александровна22.15.3
Автор доклада (основная программа)
Никоноров Сергей Михайлович
Автор доклада (дополнительная программа)
Никулина Ольга Валерьевна23.10.3
Автор доклада (основная программа)
Никулина Юлия Николаевна23.11.3
Автор доклада (основная программа)
Нилов Ярослав Евгеньевич24.13.К4
Автор доклада (основная программа)
Нисневич Юлий Анатольевич23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Нифаева Ольга Владимировна23.2.К5
Автор доклада (основная программа)
Новак Анна Евгеньевна24.4.1
24.4.1
23.9.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Новиков Артем Олегович25.24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Новиков Дмитрий Александрович21.20.1
Соавтор доклада (основная программа)
Новикова Татьяна Сергеевна23.9.1
22.9.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Новопашина Алина Николаевна22.18.3
Автор доклада (основная программа)
Новопольцев Александр Юрьевич23.5.3
Соавтор доклада (основная программа)
Нуреев Рустем Махмутович24.2.1
23.6.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Нусупов Асет Ильясович23.21.3
Соавтор доклада (основная программа)
Образцова Ольга Исааковна23.16.3
Автор доклада (основная программа)
Обросова Наталья Кирилловна23.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Обухович Наталья Владимировна23.11.1
23.9.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Овакимян Марианна Сережаевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Овчарова Лилия Николаевна12
Координатор конференции
Овчинников Вячеслав Николаевич23.6.3
Автор доклада (основная программа)
Оганесян Анна Александровна23.6.2
Соавтор доклада (основная программа)
Огий Оксана Геннадьевна

Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Огурцова Арина Сергеевна25.24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Одинцова Елена Валерьевна24.21.К5
Автор доклада (основная программа)
Ожегов Евгений Максимович23.5.3
Автор доклада (основная программа)
Озарнов Руслан Владиславович25.24.2.1
Модератор
Окрепилов Владимир Валентинович24.9.3
Автор доклада (основная программа)
Оксиненко Валерия Геннадьевна22.13.3
Соавтор доклада (основная программа)
Олейник Елена Борисовна22.13.2
Автор доклада (основная программа)
Омаров Магомед Магомедович22.20.1
Соавтор доклада (основная программа)
Омарова Наталья Юрьевна22.20.1
Автор доклада (основная программа)
Омарова Шамалай Абдурахмановна
Автор доклада (дополнительная программа)
Орехов Андрей Михайлович23.2.К5
Автор доклада (основная программа)
Орехова Елена Александровна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Орехова Светлана Владимировна22.17.2
22.17.3
21.7.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Ореховский Петр Александрович23.2.3
23.2.3
21.7.К5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Орлов Филипп Павлович23.8.1
Автор доклада (основная программа)
Орлова Елизавета Алексеевна22.4.3
21.18.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Остапенко Всеволод Михайлович24.2.3
Автор доклада (основная программа)
Остапкович Георгий Владимирович21.19.4
Соавтор доклада (основная программа)
Ощепков Алексей Юрьевич22.11.К5
Автор доклада (основная программа)
Павленко Юрий Григорьевич21.7.3
21.7.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Павлов Михаил Юрьевич24.1.2
Автор доклада (основная программа)
Павлов Никита Михайлович23.1.1
Автор доклада (основная программа)
Павлов Павел Николаевич21.7.4
Автор доклада (основная программа)
Павлов Юрий Георгиевич21.20.2
22.22.1
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Павлова Дария Андреевна25.24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Павлова Наталья Сергеевна23.16.2
Автор доклада (основная программа)
Паламаренко Евгений Викторович25.24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Паламарчук Екатерина Сергеевна23.3.2
Автор доклада (основная программа)
Панкова Вера Александровна21.18.4
Соавтор доклада (основная программа)
Парфенова Ксения Владимировна22.22.2
Соавтор доклада (основная программа)
Пахнин Михаил Александрович23.3.2
Автор доклада (основная программа)
Пахомова Евгения Олеговна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Пахомова Надежда Викторовна23.16.2
Автор доклада (основная программа)
Пашков Владимир Петрович23.1.3
Автор доклада (основная программа)
Пекарский Сергей Эдмундович4
23.4.К4
23.4.К4
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Пеникас Генрих Иозович21.20.4
22.18.1
25.24.9.1
25.24.9.1
25.24.9.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Пересецкий Анатолий Абрамович5
22.5.1
22.5.2
22.5.4
23.5.1
23.5.3
22.5.2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Переход Сергей Александрович21.18.4
Автор доклада (основная программа)
Персианинова Елена Николаевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Перцовский Олег Евгеньевич23.16.К1
Автор доклада (основная программа)
Першин Владимир Фёдорович23.1.3
Автор доклада (основная программа)
Пестова Анна Андреевна24.4.2
24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Петренева Екатерина Андреевна21.18.4
Автор доклада (основная программа)
Петрова Анастасия Александровна25.24.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Петрова Диана Абдумуминовна23.5.1
Автор доклада (основная программа)
Петрова Елена Александровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Печалова Мария Юрьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Пешкова Вероника Александровна22.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Пилипенко Игорь Валерьевич24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Пильник Николай Петрович21.20.3
21.20.К5
21.20.3
24.3.4
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Пинская Миляуша Рашитовна21.19.4
Автор доклада (основная программа)
Пить Виктор Викторович24.9.3
Соавтор доклада (основная программа)
Плискевич Наталья Михайловна24.12.1
Автор доклада (основная программа)
Плотникова Дарья Александровна25.24.8.1
Модератор
Плющева Галина Владимировна23.9.3
Автор доклада (основная программа)
Пляскина Нина Ильинична21.7.3
22.9.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Погорелова Полина Вячеславовна22.5.2
Автор доклада (основная программа)
Подвойский Глеб Львович22.11.3
Автор доклада (основная программа)
Подколзина Елена Анатольевна23.9.2
Соавтор доклада (основная программа)
Покрышевская Елена Борисовна23.5.2
Автор доклада (основная программа)
Полбин Андрей Владимирович22.4.3
24.4.4
23.11.2
22.4.3
22.5.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Поликарпова Анна Сергеевна25.24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Полтерович Виктор Меерович23.2.1
24.10.К5
22.14.3
23.14.3
23.14.3
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Полунин Юрий Алексеевич23.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Полынев Андрей Олегович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Полякова Евгения Юрьевна21.14.3
24.21.4
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Полякова Евгения Юрьевна22.11.4
Автор доклада (основная программа)
Полякова Екатерина Владимировна22.19.2
Автор доклада (основная программа)
Помазанов Михаил Вячеславович22.18.1
Автор доклада (основная программа)
Пономаренко Алексей Алексеевич24.4.2
23.4.3
22.4.1
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Попов Роман Валерьевич22.4.2
Автор доклада (основная программа)
Попов Роман Валерьевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Попова Светлана Валерьевна22.4.1
Соавтор доклада (основная программа)
Пороховский Анатолий Александрович23.1.К5
Автор доклада (основная программа)
Порфирьев Борис Николаевич21.23.1
Автор доклада (основная программа)
Поспелов Валентин Кузьмич24.8.3
Автор доклада (основная программа)
Поспелов Игорь Гермогенович3
23.3.2
24.3.2
24.3.К5
24.3.2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Поташников Владимир Юрьевич24.16.2
24.4.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Преображенская Владлена Витальевна23.6.2
Автор доклада (основная программа)
Пресман Эрнст Львович23.3.2
Автор доклада (основная программа)
Прилепский Илья Владимирович23.4.2
Автор доклада (основная программа)
Протасов Александр Юрьевич23.1.1
Автор доклада (основная программа)
Пруцкова Елена Викторовна21.17.3
Соавтор доклада (основная программа)
Птускин Александр Соломонович
Автор доклада (дополнительная программа)
Пушкарев Андрей Александрович24.1.1
23.16.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Пыжев Антон Игоревич22.22.2
22.22.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Пыжев Игорь Сергеевич24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Пыжева Юлия Ивановна
Автор доклада (дополнительная программа)
Пылин Артем Геннадьевич25.24.3.2
Модератор
Пыркина Ольга Евгеньевна22.18.2
Автор доклада (основная программа)
Радионов Станислав Андреевич24.3.4
24.3.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Радионова Светлана Павловна23.10.4
Автор доклада (основная программа)
Радыгин Александр Дмитриевич21.18.3
Соавтор доклада (основная программа)
Разумнова Людмила Львовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Разумова Татьяна Олеговна21.14.3
22.14.1

Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Ракитский Борис Васильевич23.21.2
Автор доклада (основная программа)
Расков Данила Евгеньевич24.2.4
24.2.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Рассказов Александр Викторович

Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Растова Юлия Ивановна21.17.3
Автор доклада (основная программа)
Раткин Леонид Сергеевич22.20.4
Автор доклада (основная программа)
Ратникова Татьяна Анатольевна22.5.1
Автор доклада (основная программа)
Ржаницына Людмила Сергеевна24.12.1

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Римский Владимир Львович24.21.1
24.21.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Рихтер Курт Кнут 23.16.2
Соавтор доклада (основная программа)
Рогачев Станислав Александрович24.4.3
Автор доклада (основная программа)
Рогашков Николай Алексеевич25.24.5.1
Автор доклада (основная программа)
Роговченко Валерия Андреевна23.10.4
Соавтор доклада (основная программа)
Рогожникова Варвара Николаевна23.2.4
Автор доклада (основная программа)
Родионова Наталья Владимировна
Автор доклада (дополнительная программа)
Родионова Юлия Дмитриевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Розинская Наталия Анатольевна24.2.5
24.2.5
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Розмаинский Иван Вадимович24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Роик Валентин Дементьевич24.21.К5
Автор доклада (основная программа)
Роман Марина Александровна22.13.4
Автор доклада (основная программа)
Романова Вера Васильевна21.15.1
Автор доклада (основная программа)
Романова Екатерина Владимировна
Автор доклада (дополнительная программа)
Романова Елена Михайловна
Автор доклада (дополнительная программа)
Ромашкин Роман Анатольевич24.16.1
Автор доклада (основная программа)
Ростовский Николай Сергеевич21.20.2
Соавтор доклада (основная программа)
Рубаник Владимир Евдокимович21.7.3
Автор доклада (основная программа)
Рубинштейн Александр Александрович22.4.2
23.21.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Рубинштейн Александр Яковлевич23.2.1
23.2.1
22.17.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Рубцов Борис Борисович22.18.2
22.18.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ружанская Людмила Станиславовна22.17.3
22.17.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Румянцева Светлана Юрьевна24.1.4
Автор доклада (основная программа)
Руцкий Владислав Николаевич24.6.3
Соавтор доклада (основная программа)
Рыбачук Максим Александрович21.17.1
Автор доклада (основная программа)
Рыжикова Тамара Николаевна24.16.2
Автор доклада (основная программа)
Рыжкова Марина Вячеславовна21.19.3
24.16.2
23.10.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Рыжова Наталья Петровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Рюмина Елена Викторовна21.22.2
21.22.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Рябова Елена Вячеславовна22.17.1
Автор доклада (основная программа)
Рябухин Владислав Павлович21.19.3
Соавтор доклада (основная программа)
Саблин Кирилл Сергеевич24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Савельева Надежда Константиновна21.7.1
Автор доклада (основная программа)
Савин Иван Валерьевич23.16.3
Автор доклада (основная программа)
Сазанова Светлана Леонидовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Сакевич Виктория 22.13.1
Автор доклада (основная программа)
Салихов Марсель Робертович23.8.К5
Автор доклада (основная программа)
Салмина Алла Александровна24.13.3
Автор доклада (основная программа)
Сальников Владимир Алексеевич
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Сальников Константин Николаевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Самоволева Светлана Александровна23.10.1
Автор доклада (основная программа)
Самойлова Ирина Александровна23.3.3
Автор доклада (основная программа)
Самсонова Наталья Александровна25.24.7.1
Автор доклада (основная программа)
Сандомирская Марина Сергеевна21.19.4
21.19.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Сандоян Эдвард Мартинович24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Сапир Жак 21.23.1
Автор доклада (основная программа)
Сафарова Анна Арамовна23.13.4
Соавтор доклада (основная программа)
Сафарова Гаянэ Левоновна23.13.4
Автор доклада (основная программа)
Светлов Николай Михайлович22.20.2
Автор доклада (основная программа)
Свиридов Антон Павлович25.24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Свирина Людмила Николаевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Седуш Анна Олеговна21.19.2
21.19.3
21.19.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Сеитов Санат Каиргалиевич25.24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Селезнев Алексей Игоревич25.24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Селезнев Сергей 21.20.4
Автор доклада (основная программа)
Селезнев Сергей Михайлович22.4.1
Соавтор доклада (основная программа)
Селезнева Елена Владимировна24.12.4
24.12.4
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Селиверстов Вячеслав Евгеньевич24.9.2
Модератор
Семенов Евгений Вадимович23.8.4
Автор доклада (основная программа)
Семенова Дарья Юрьевна21.20.2
Автор доклада (основная программа)
Семенова Кристина Анатольевна21.14.1
Соавтор доклада (основная программа)
Семенова Наталья Михайловна22.20.3
Автор доклада (основная программа)
Семенова Нелли Кимовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Семина Ирина Сергеевна23.4.3
Автор доклада (основная программа)
Семыкина Ирина Олеговна22.22.1
Автор доклада (основная программа)
Семяшкин Ефим Григорьевич25.24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Сенько Олег Валентинович22.5.1
Соавтор доклада (основная программа)
Сенявский Александр Спартакович24.2.5
Автор доклада (основная программа)
Сергеев Владимир Александрович21.23.2
Соавтор доклада (основная программа)
Серегина Светлана Федоровна24.4.1
Модератор
Сигал Анатолий Викторович24.3.3
Автор доклада (основная программа)
Сидоров Александр Васильевич24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Силкин Владислав Юрьевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Симагин Юрий Алексеевич24.21.К5
Автор доклада (основная программа)
Симачев Юрий Вячеславович16
23.16.К1
23.16.2
23.16.3
21.17.2
21.17.2
24.10.К5
23.16.К1
23.8.2
23.16.4
22.20.1
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Синельникова-Мурылева Елена Владимировна23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Синица Арсений Леонидович22.11.3
Соавтор доклада (основная программа)
Синявская Оксана Вячеславовна24.13.К4
22.11.К5
23.11.2
24.13.2
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Синявская Татьяна Геннадьевна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Синявский Николай Григорьевич22.18.1
Автор доклада (основная программа)
Синяков Андрей Александрович23.4.2
Автор доклада (основная программа)
Сироткина Анастасия Ильинична
Автор доклада (дополнительная программа)
Ситкевич Даниил Андреевич24.6.2
Автор доклада (основная программа)
Ситнова Инна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Скареднова Анастасия Эдуардовна25.24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Скаржинская Елена Матвеевна24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Скворцова Ирина Вячеславовна21.17.3
Автор доклада (основная программа)
Скобелев Петр Олегович21.20.1
Автор доклада (основная программа)
Скопин Алексей Юрьевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Скрипкин Кирилл Георгиевич21.17.2
Автор доклада (основная программа)
Скрупская Юлия Борисовна22.13.2
Автор доклада (основная программа)
Скрыпник Дмитрий Владимирович24.4.2
22.4.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Скрябина Валентина Юрьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Славинская Ольга Александровна22.15.1
22.17.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Сластников Александр Дмитриевич24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Слепаков Сергей Семенович24.1.3
Автор доклада (основная программа)
Слободенюк Екатерина Дмитриевна24.12.3
Соавтор доклада (основная программа)
Смелов Павел Александрович22.13.1
Автор доклада (основная программа)
Смирнов Александр Дмитриевич24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Смирнов Дмитрий Сергеевич21.20.2
Автор доклада (основная программа)
Смирнова Татьяна Леонидовна24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Смирных Лариса Ивановна22.11.4
Соавтор доклада (основная программа)
Смирных Светлана Николаевна22.9.3
Соавтор доклада (основная программа)
Смоляк Сергей Абрамович24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Смороденкова Елизавета Владимировна24.13.3
Автор доклада (основная программа)
Смородинская Наталия Вадимовна23.2.3
Автор доклада (основная программа)
Смотрицкая Ирина Ивановна7
21.7.2
21.7.К5
22.17.2
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Собенина Светлана Евгеньевна25.24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Соболев Эдуард Неньевич
Автор доклада (основная программа)
Соболева Екатерина Николаевна23.10.3
Автор доклада (основная программа)
Соболева Ирина Викторовна24.12.2
Автор доклада (основная программа)
Созинова Анастасия Андреевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Соколов Дмитрий Павлович
Автор доклада (дополнительная программа)
Соколов Михаил Михайлович
Автор доклада (дополнительная программа)
Соколова Татьяна Владимировна
Автор доклада (основная программа)
Солнцев Олег Геннадиевич21.18.4
Автор доклада (основная программа)
Соловьев Аркадий Константинович24.13.1

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Соловьева Софья Валентиновна21.22.2
Автор доклада (основная программа)
Солодков Василий Михайлович22.18.К4
21.18.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Солосина Мария Игоревна
Автор доклада (дополнительная программа)
Сорокин Александр Владимирович23.1.2
Автор доклада (основная программа)
Сорокина Мария Александровна24.13.3
Автор доклада (основная программа)
Сорокина Наталья Юрьевна24.10.3
Соавтор доклада (основная программа)
Спасская Наталья Анатольевна25.24.2.1
Автор доклада (основная программа)
Спицын Владислав Владимирович24.16.2
23.16.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Спицына Любовь Юрьевна23.16.3
24.16.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Ставнийчук Анна Юрьевна25.24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Степанов Владимир Сергеевич22.5.4
Автор доклада (основная программа)
Степанов Илья Александрович22.22.2
Автор доклада (основная программа)
Степочкина Елена Анатольевна22.17.3
Автор доклада (основная программа)
Стефаненко Валерия Юрьевна25.24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Столбов Михаил Иосифович21.18.4
22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Столетова Анна Сергеевна24.6.2
Автор доклада (основная программа)
Столяров Андрей Иванович21.18.3
Автор доклада (основная программа)
Стукен Татьяна Юрьевна23.11.1
Автор доклада (основная программа)
Стырин Константин Анатольевич23.4.1
23.4.2

Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Субетто Александр Иванович23.21.1
Автор доклада (основная программа)
Субочев Андрей Николаевич21.23.2
Автор доклада (основная программа)
Суворов Антон Дмитриевич19
22.19.К3
22.19.1
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Судакова Наталья Андреевна24.10.2
24.10.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Сулейманян Андраник Грантович24.21.2
24.21.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Сумик Елена Александровна24.9.3
Соавтор доклада (основная программа)
Сун Юйсюань 22.18.2
Соавтор доклада (основная программа)
Супян Виктор Борисович24.8.2
Автор доклада (основная программа)
Сурков Михаил Андреевич25.24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Суслов Виктор Иванович22.9.3

Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Суслов Никита Иванович24.4.4
22.4.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Сухов Михаил Игоревич21.18.2
Соавтор доклада (основная программа)
Сухомиров Григорий Исакович
Автор доклада (дополнительная программа)
Сухотин Алексей Борисович23.9.2
Автор доклада (основная программа)
Сучкова Ольга Владимировна24.9.4
Автор доклада (основная программа)
Сушенцова Мария Сергеевна25.2.К1
Автор доклада (основная программа)
Сысоева Наталья Михайловна
Автор доклада (дополнительная программа)
Сычева Анастасия Юрьевна21.17.3
Соавтор доклада (основная программа)
Тагаева Татьяна Олеговна21.22.3
Автор доклада (основная программа)
Тайар Виолетта Макариосовна24.8.3
Автор доклада (основная программа)
Тамбовцев Виталий Леонидович23.6.1
Автор доклада (основная программа)
Таранова Ирина Викторовна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Тарасова Наталия Андреевна23.2.3
23.11.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Татаринцев Стас Александрович23.4.3
Автор доклада (основная программа)
Татарко Александр Николаевич23.21.1К5
Автор доклада (основная программа)
Телешова Ирина Георгиевна22.14.1

22.14.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Темницкий Александр Лазаревич23.14.1
Соавтор доклада (основная программа)
Терехов Сергей Александрович21.20.2
Автор доклада (основная программа)
Терников Андрей Александрович25.24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Тимонина Виктория Ивановна
Автор доклада (дополнительная программа)
Тимофеев Олег Анатольевич
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Тимофеева Ольга Ивановна21.7.4
Автор доклада (основная программа)
Типенко Наталия Георгиевна21.14.4
Модератор
Титов Сергей Анатольевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Тихобаев Вадим Михайлович24.21.2
Автор доклада (основная программа)
Тихомиров Николай Петрович23.13.1
Автор доклада (основная программа)
Тихонов Анатолий Олегович22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Тихонова Анна Дмитриевна25.24.5.1
Автор доклада (основная программа)
Тихонова Наталья Евгеньевна24.12.3
24.12.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Тихонова Ольга Борисовна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Тишков Сергей Вячеславович
Автор доклада (дополнительная программа)
Тищенко Алексей Сергеевич21.14.1
Автор доклада (основная программа)
Тищенко Татьяна Владимировна24.9.3
Автор доклада (основная программа)
Ткаченко Мария Владимировна25.24.9.2
Автор доклада (основная программа)
Тоганова Наталья Владимировна23.10.2
Автор доклада (основная программа)
Токарев Анатолий Николаевич24.10.1
Автор доклада (основная программа)
Токарева Оксана Евгеньевна23.11.1
Соавтор доклада (основная программа)
Толкачев Сергей Александрович22.20.4
22.20.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Толоконников Антон Евгеньевич22.4.1
Автор доклада (основная программа)
Толстогузов Олег Викторович
Автор доклада (дополнительная программа)
Томаев Александр Олегович24.16.1
Автор доклада (основная программа)
Томасова Дарья Александровна22.15.2
Автор доклада (основная программа)
Тонких Наталья Владимировна24.21.3
Автор доклада (основная программа)
Торбенко Александр Михайлович22.11.3
Автор доклада (основная программа)
Травин Дмитрий Яковлевич23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Трегубова Александра Александровна22.18.3
Соавтор доклада (основная программа)
Тренин Сергей Алексеевич21.20.2
Модератор
Трофименко Ольга Юрьевна24.3.3
Автор доклада (основная программа)
Трофимова Наталия Аристарховна22.5.4
Автор доклада (основная программа)
Трубников Григорий Владимирович23.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Трунин Павел Вячеславович23.4.К4
21.7.К5
23.4.1
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Трусов Николай Всеволодович23.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Туменова Светлана Ахматовна
Автор доклада (дополнительная программа)
Турдыева Наталья Александровна23.14.3
22.14.3
23.14.3
22.4.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Туров Александр Владимирович24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Турунцева Марина Юрьевна22.5.3
Модератор
Тутов Леонид Арнольдович23.2.4
23.2.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Уваров Евгений Александрович25.24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Украинский Вадим Николаевич23.2.3
Автор доклада (основная программа)
Улакаев Муртузали Алибекович25.24.4.2
Автор доклада (основная программа)
Ульянин Юрий Александрович22.22.1
21.20.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Унтура Галина Афанасьевна24.9.1
Автор доклада (основная программа)
Урнов Марк Юрьевич21
23.21.1
23.21.2K5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Усанов Павел Валерьевич23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Устюжанин Владимир Леонидович22.20.3
Соавтор доклада (основная программа)
Устюжанина Елена Владимировна22.20.1
22.20.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Учайкина Светлана Николаевна22.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Ушаков Дмитрий Викторович21
23.21.1
23.21.1К5
23.21.1К5
Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ушакова Юлия Владимировна
23.4.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Ушанков Вячеслав Анатольевич23.1.2
Автор доклада (основная программа)
Ушкалова Дарья Игоревна23.8.4
25.24.3.1
24.8.4
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ушкарев Александр Анатольевич22.15.1
Модератор
Фавстрицкая Оксана Сергеевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Фадеева Ольга Петровна21.22.1
Автор доклада (основная программа)
Фадейчева Галина Всеволодовна24.21.1
24.21.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Фантаццини Деан 22.5.1
Автор доклада (основная программа)
Фатеев Владимир Сергеевич23.9.4
Автор доклада (основная программа)
Федюнина Анна Андреевна23.8.2
23.16.К1
23.16.4
22.20.1
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Федюнина Анна Андреевна22.17.К5
Автор доклада (основная программа)
Федянин Денис Николаевич21.23.2
Соавтор доклада (основная программа)
Филатов Александр Юрьевич22.19.1


Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Филатова Людмила Михайловна21.14.4
Соавтор доклада (основная программа)
Филатова Наталья Геннадьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Филиппова Ирина Николаевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Филобокова Людмила Юрьевна25.24.2.1
Соавтор доклада (основная программа)
Филькин Михаил Евгеньевич23.3.4
Автор доклада (основная программа)
Фокеев Максим Александрович22.17.3
Автор доклада (основная программа)
Фокин Никита Денисович22.4.3
Автор доклада (основная программа)
Фонотов Андрей Георгиевич24.10.2
24.10.К5
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Фонтана Каринэ Аркадьевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Француз Юрий Александрович23.13.1
Автор доклада (основная программа)
Фридман Алла Александровна22
21.22.3
21.22.3
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Фролов Даниил Петрович23.6.К5
Автор доклада (основная программа)
Фролов Игорь Эдуардович24.2.3
24.2.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Фролова Елена Александровна
24.12.4
Автор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Фролова Надежда Дмитриевна25.24.9.2
22.17.2
Модератор
Соавтор доклада (основная программа)
Фролова Ольга Валерьевна24
25.24.П
Координатор конференции
Модератор
Фурманова Алима Якубовна21.17.3
Автор доклада (основная программа)
Хабибуллин Рамис Арсланович22.4.1
Автор доклада (основная программа)
Хайкин Марк Михайлович23.1.3
Автор доклада (основная программа)
Халимов Тимур Маратович23.5.4
Соавтор доклада (основная программа)
Халимова София Раисовна24.16.2
Автор доклада (основная программа)
Халитова Мадина Муратовна24.8.1
Соавтор доклада (основная программа)
Ханагян Ани Эдвардовна25.24.7.1
Автор доклада (основная программа)
Хандруев Александр Андреевич21.18.4
Модератор
Харин Александр Александрович22.19.1
Автор доклада (основная программа)
Харин Алексей Юрьевич22.5.1
Соавтор доклада (основная программа)
Харин Юрий Семенович22.5.1
Автор доклада (основная программа)
Харитонов Владимир Витальевич21.20.2
21.20.2
22.22.1
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Харитонова Виктория Никитична22.9.2
Автор доклада (основная программа)
Хасанова Гузель Наилевна21.15.1
Автор доклада (основная программа)
Хаунина Екатерина Андреевна21.15.К4
22.15.2
21.15.3
21.15.К4
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Хейфец Борис Аронович24.8.1
23.8.4
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Ховавко Ирина Юрьевна21.22.3
Автор доклада (основная программа)
Хоркина Наталья Алексеевна22.5.3
Соавтор доклада (основная программа)
Хотинская Галина Игоревна
Автор доклада (дополнительная программа)
Хубиев Кайсын Азретович24.1.2
Автор доклада (основная программа)
Худокормов Александр Георгиевич24.2.2
24.2.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Хусаинов Булат Доскалиевич23.21.3
23.21.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Хусаинова Лилия Наильевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Хуторова Наталья Александровна22.18.3
Автор доклада (основная программа)
Царева Юлия Викторовна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Цветкова Анна Николаевна23.5.3
22.11.3
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Цветкова Нина Николаевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Цедилин Леонид Иванович24.10.4
Автор доклада (основная программа)
Цуриков Владимир Иванович24.3.1
Соавтор доклада (основная программа)
Цыганов Никита Игоревич23.3.3
Автор доклада (основная программа)
Чапковский Филипп Игоревич22.19.К3
Автор доклада (основная программа)
Чаплыгина Ирина Геннадьевна23.2.2
Автор доклада (основная программа)
Чащин Владимир Владимирович
Автор доклада (дополнительная программа)
Чая Владимир Тигранович21.20.4
Автор доклада (основная программа)
Чеглаков Андрей Валерьевич23.21.2K5
Автор доклада (основная программа)
Чекмарев Олег Петрович23.6.4
Соавтор доклада (основная программа)
Чембулатова Мария Евгеньевна23.4.3
Соавтор доклада (основная программа)
Чепурова Варвара Анатольевна22.17.1
Соавтор доклада (основная программа)
Червякова Анна Александровна23.11.2
24.13.2
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Черкай Александр Даниилович21.19.2
Автор доклада (основная программа)
Черкашов Евгений Михайлович
Автор доклада (дополнительная программа)
Чернавский Сергей Яковлевич24.2.2
Автор доклада (основная программа)
Чернова Лариса Сергеевна23.9.2
Соавтор доклада (основная программа)
Чернова Мария Игоревна21.18.3
Соавтор доклада (основная программа)
Черноуцан Елена Михайловна24.10.2
Автор доклада (основная программа)
Черных Сергей Иннокентьевич24.10.3
Автор доклада (основная программа)
Черныш Михаил Федорович21.23.1
Автор доклада (основная программа)
Чернышева Татьяна Евгеньевна
21.14.2
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Чернядьев Дмитрий Николаевич22.4.1
Соавтор доклада (основная программа)
Чеснокова Ирина Васильевна22.22.2
Автор доклада (основная программа)
Чехранова Татьяна Алексеевна25.24.3.1
Автор доклада (основная программа)
Чистякова Дарья Павловна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Чичканов Николай Юрьевич21.18.2
Соавтор доклада (основная программа)
Чубарова Татьяна Владимировна14
22.14.2
23.14.3
22.14.3
23.14.3
Координатор конференции
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Чугункова Анна Вадимовна
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Чудиновских Ольга Сергеевна22.13.3
22.13.2
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Чхартишвили Александр Гедеванович21.20.1
Автор доклада (основная программа)
Шаврина Юлия Олеговна
Автор доклада (дополнительная программа)
Шаклеин Константин Игоревич22.5.4
Соавтор доклада (основная программа)
Шаклеина Марина Владиславовна25.24.П
22.14.3
22.5.4
23.14.3
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Шаклеина Марина Владиславовна24
25.24.5.1
Координатор конференции
Модератор
Шамаева Екатерина Федоровна23.21.2
23.21.1

Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Шананин Александр Алексеевич23.3.1
23.3.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Шапошников Даниил Валерьевич22.5.3
Автор доклада (основная программа)
Шарипов Фанис Фалихович
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Шарифьянов Тимур Фаудатович22.9.1
Автор доклада (основная программа)
Шарыпова Ольга Анатольевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Шаститко Андрей Евгеньевич6
23.6.1
23.16.2
23.16.4
Координатор конференции
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Шаталова Ольга Ивановна25.24.5.1
Соавтор доклада (основная программа)
Швец Александр Федорович25.24.6.1
Автор доклада (основная программа)
Шеина Марина Витальевна24.3.3
Автор доклада (основная программа)
Шелюбская Наталья Владимировна24.10.4
Автор доклада (основная программа)
Шептун Алла Алексеевна25.2.К1
Автор доклада (основная программа)
Шерстнев Михаил Анатольевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Шестакова Анна Николаевна
Автор доклада (основная программа)
Шестакова Елена Евгеньевна
Автор доклада (дополнительная программа)
Шильцин Евгений Александрович23.5.1
Автор доклада (основная программа)
Шипкова Ольга Тарасовна21.14.2
Автор доклада (основная программа)
Широв Александр Александрович21.23.1
Автор доклада (основная программа)
Широкорад Леонид Дмитриевич24.2.2
Автор доклада (основная программа)
Шитов Юрий Александрович22.13.4
Соавтор доклада (основная программа)
Шитова Юлия Юрьевна22.13.4
Автор доклада (основная программа)
Шишкин Сергей Владимирович23.14.3
23.14.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Шишкина Елена Александровна
Автор доклада (дополнительная программа)
Школяр Николай Андреевич
Автор доклада (дополнительная программа)
Шмидт Юрий Давыдович24.21.3
Автор доклада (основная программа)
Шпакова Анастасия Андреевна25.24.5.1
Автор доклада (основная программа)
Штеле Ольга Евгеньевна21.15.3
Соавтор доклада (основная программа)
Шульгин Андрей Георгиевич23.9.3
24.4.1
24.4.1
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Шульгин Павел Матвеевич21.15.3
21.15.К4
Автор доклада (основная программа)
Автор доклада (основная программа)
Шумилов Андрей Валерьевич22.5.2
Автор доклада (основная программа)
Шумов Владислав Вячеславович23.3.3
Автор доклада (основная программа)
Шумский Сергей Александрович21.20.1
Автор доклада (основная программа)
Шурубович Алексей Викторович
Автор доклада (дополнительная программа)
Щепелева Мария Александровна21.18.4
Соавтор доклада (основная программа)
Щепина Ирина Наумовна22.20.3
22.20.1
23.10.1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Щукин Владимир Вадимович23.1.1
Автор доклада (основная программа)
Эзрох Юрий Семёнович21.18.2
Автор доклада (основная программа)
Эпштейн Давид Беркович24.1.3
Автор доклада (основная программа)
Эпштейн Никита Дмитриевич23.16.3
Соавтор доклада (основная программа)
Юданов Андрей Юрьевич23.3.1
Автор доклада (основная программа)
Юзеф Хайтам Аббас Мохамед25.24.8.1
Автор доклада (основная программа)
Юзефальчик Инна Владимировна22.18.К4
Соавтор доклада (основная программа)
Юмагузин Валерий Валерьевич13
22.13.4
23.13.3

Координатор конференции
Модератор
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Юнь Валерий Олегович23.2.4
Автор доклада (основная программа)
Ядгаров Яков Семенович25.2.К1
25.2.К1
Модератор
Автор доклада (основная программа)
Якиро Станислав Ростиславович22.5.4
Соавтор доклада (основная программа)
Якобсон Лев Ильич21.7.К5
Автор доклада (основная программа)
Яковлев Александр Иванович22.18.К4
Автор доклада (основная программа)
Яковлев Александр Юрьевич22.17.2
Соавтор доклада (основная программа)
Яковлев Андрей Александрович22.17.К5
Модератор
Яковлев Артем Александрович25.24.3.2
Автор доклада (основная программа)
Яковлев Евгений Юрьевич23.5.2
Соавтор доклада (основная программа)
Яковлева Ирина Игоревна25.24.1.1
Автор доклада (основная программа)
Якушев Евгений Львович24.13.1
24.13.3
Модератор
Модератор
Яминов Ринат Ильгизович21.19.2
21.19.3
21.19.3
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Соавтор доклада (основная программа)
Яндиев Магомет Исаевич21.7.1
Автор доклада (основная программа)
Яркин Александр Михайлович23.1.1
Соавтор доклада (основная программа)
Ярыгина Ирина Зотовна23.8.4
Автор доклада (основная программа)
Яфасов Абдурашид Яруллаевич

22.14.1
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (дополнительная программа)
Соавтор доклада (основная программа)